Абдулманап Нурмагомедов, который является отцом и тренером непобежденного чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал вчерашний боксерский поединок между известным бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и титулованным тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым.

Напомним, что Емельяненко без особого труда оформил досрочную победу над своим оппонентом уже в первом раунде, не оставив Кокляеву шансов совершить апсет.

"Как я и говорил, для Александра не составит труда боксировать в стойке. Это мастер спорта, чемпион. Его класс был очевиден. Бой закончился очень быстро, но это бокс. Кокляев сделал все, что мог. Он молодец.

Нужны ли спортивному миру такие бои между профессионалами и любителями? Смотрите: продали очень много билетов, людям это интересно. Кокляев тоже спортсмен, ему принадлежат много рекордов. Правда, не в боксе и не в единоборствах. Вряд ли Емельяненко сможет состязаться с ним в силовых видах. Для этого надо будет несколько лет упорно тренироваться", - приводит слова Нурмагомедова-старшего РБ-Спорт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.11.2019 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое