Известный российский тренер Абдулманап Нурмагомедов рассказал о возможных санкциях, которые могут ждать его сына Хабиба за неспортивное поведение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Тогда "Орел" после победы над Конором МакГрегором выпрыгнул из клетки и напал на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса, что в итоге может стоить ему полугодичной дисквалификации и потери $350 000 из гонорара.

"Мы ждем санкций, я думаю, на срок от 4 до 6 месяцев, предварительно его отстранят от боев. Его деньги не двигаются, они заморожены, думаю, будет оштрафован на $350 тысяч. У нас есть менеджмент, юристы, специалисты, когда вынесут решение, мы обмозгуем", - заявил Абдулманап Нурмагомедов.

Озвученные Абдулманапом Нурмагомедовым санкции являются достаточно мягкими, потому что Атлетическая комиссия штат Невада может отстранить Хабиба на более длительный срок. А вот касательно финансовой стороны, то многие американские источники также настаивают на сумме штрафа $250 000 - $350 000.

Каким бы не было наказание, любое повторение неспортивного поведения со стороны "Орла" закончится 100%-м увольнением из сильнейшего ММА-промоушена мира, тем более подобные прецеденты уже имели место.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.10.2018 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое