20 апреля на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге российский боец Ислам Махачев провел не очень удачный поединок с Арманом Царукяном, но, как оказалось, на то были свои причины. Все ожидали увидеть убедительную победу в исполнении Ислама, а в итоге бой получился очень конкурентным и достаточно близким.

По словам Абдулманапа Нурмагомедова, тренера Ислама Махачева, всему виной стало плохое самочувствие, которое было вызвано тяжелой весогонкой и не совсем правильным восстановлением водного баланса.

"Складывалось впечатление, что с Махачевым никто из первой десятки никто не хочет драться. Ему до выхода было очень плохо. Я спросил у него, может ли он выйти на бой. Попил чаю чуть-чуть, после первого раунда стало ясно, что он не такой как всегда. Выиграли с минимальными затратами, Арман оказался крепким парнем.

Спасибо его команде, он дрался не как дебютант, а как претендент на пояс. От Махачева отказалось четыре-пять бойцов, нашли Царукяна в последний момент. Мы просили Кевина Ли, он пошумел, но отказался сюда ехать. Мы хотим, чтобы он вышел. После летних каникул нам бы хотелось встретиться с сильным соперником", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что 27-летний Ислам Махачев победил своего соотечественника Армана Царукяна единогласным решением судей, а сама схватка стала "Боем вечера" на шоу UFC в "северной столице" Российской Федерации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2019 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое