Проспект полулегкого веса Bellator Аарон Пико рассказал, выступления каких бойцов он просматривает, готовясь к своим поединкам. В частности, в этом списке он упомянул российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, включив "Орла" в топ-3 своих любимых бойцов.

"Я смотрю все бои. Просматриваю поединки своих соперников, Камару Усмана, Хабиба Нурмагомедова, Валентины Шевченко, Аманды Нуньес, Жозе Альдо, Петра Яна. Я смотрю по 5-6 боев в день. Просыпаюсь утром, просматриваю два поединка, тренируюсь и включаю еще больше боев. Я действительно изучаю игру. После всех поражений я на самом деле полюбил ММА. Мне нравится много учиться. Надеюсь, что я стану чемпионом мира.

Три моих любимых бойца - Камару Усман, Хабиб и Валентина Шевченко. Я люблю эту тройку. Конечно, есть много других классных бойцов. Я часто смотрю бои Усмана. Мне нравится его стиль. Некоторые люди думают, что его последний поединок был скучным, но мне он показался прекрасным. Он победил и, что самое главное, сохранил титул", - сказал Пико порталу MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.07.2020 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое