Аарон Пико - боец Bellator, в котором видят огромный потенциал. На грядущих выходных ему предстоит пройти серьезную проверку в лице экс-претендента на титул в легчайшем весе Леандро Хиго (18-4). Многие пророчат Аарону чемпионский титул уже в ближайшие годы, и Пико уже знает, какой подход необходим для этого, потому что с недавних пор он тренируется с чемпионом легчайшего веса UFC Ти Джеем Диллашоу в зале "The Treigning Lab":

"Я своими глазами увидел подход Ти Джея Диллашоу к тренировкам, к Дуэйну Людвиг [тренер Диллашоу]. Я посмотрел на его тренировки и его отношение к этому процессу. Могу сказать, что нет ничего удивительного в том, что он является чемпионом мира. Он будет продолжать творить грандиозные вещи благодаря рабочей этике и отношению к тренировкам и к себе. Это не случайность, что он находится на самой вершине.

Это сильно помогло мне. В детстве я всегда был окружен парнями высокого уровня со всего мира. Я всегда тренировался с лучшими. Когда вы соревнуетесь с сильнейшими, это делает вас лучше как атлета и готовит к самым тяжелым моментам", - заявил Аарон Пико.

Поединок Аарона Пико и Леандро Хиго пройдет в мейн-карде турнира Bellator 206, который состоится уже 29 сентября. Успешный исход позволит Аарону Пико одержать уже четвертую победу кряду и претендовать на титульный поединок в полулегком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.09.2018 в 16:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое