22-летняя восходящая звезда полулегкого дивизиона Bellator Аарон Пико рад, что ему достался серьезный оппонент в лице Генри Корралеса. Аарон готов использовать все свои навыки в предстоящем поединке:

"Когда мне позвонили и предложили Генри Корралеса, я ответил: "Конечно! Давайте сделаем это". Он отличный соперник, который идет на серии из четырех побед. В конечном счете, это именно то, что нужно. Он один из тех парней, бой с которым поспособствует развитию карьеры и прокачке навыков. Он серьезный оппонент, это точно.

Я не делаю прогнозы на поединки. Я знаю, что он обычно выбрасывает большое количество диких ударов, двигаясь прямо на вас. Он очень жесткий и опытный. Я же просто собираюсь использовать все свои навыки. Если я смогу показать все, что у меня есть, то эта ночь будет для меня великолепной. Мы готовимся выбрасывать удары под разными углами, переводить его в партер и контролировать. Я готов ко всему", - заявил Пико.

Отметим, что противостояние Аарона Пико и Генри Корралеса запланировано на турнире Bellator 214, который состоится 26 января в Инглвуде, Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.11.2018 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое