Популярный в прошлом хип-хоп исполнитель 50 Cent отреагировал на недавний пост Флойда Мэйвезера в Инстаграм, в которым он раскритиковал 50, припомнив все его "грехи". Мэйвезер упрекнул своего бывшего приятеля в том, что тот был осведомителем полиции, в постоянной лжи и не преминул поддеть его, посмеявшись над его нынешнем финансовым состоянием. Кертис Джексон был вынужден нанести ответный удар.

"Он побил 50 мужчин, 11 женщин и виновен в двух смертях и продолжает вызывать меня. Ну что же, чемп, сейчас я тебе всё покажу. Так вот, хватит. Ты чемпион, но в душе ты сосунок. Я знаю, я видел как ты делал грязное дерьмо в отношении Рила, а он твой лучший друг. Когда он расстался со своей девушкой Джессикой, ты ее поддерживал, ты нашёл ей квартиру, купил машину, а всё потому, что ты хотел ее трахнуть!", - пишет рэппер.

"Давай, расскажи, всем почему ты был на связи по FaceTime, когда Хейз убил Стефани и себя? Да потому что он ругался с тобой по поводу того, что ты трахал его жену! Потом ты напоказ страдал, да ну тебя! Тебе же было плевать. Ты просто отправился на баскетбольную игру", - напоминает 50 историю, когда друг Флойда Хейз убил свою жену и себя, находясь при этом на видеосвязи с боксером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.07.2018 в 22:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое