Двукратный чемпион мира по боксу среди юниоров 17-летний американец Марк Кастро в интервью BoxingGego рассказал о своем сходстве с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

"Люди говорят, что я выгляжу как Геннадий Головкин. У нас похожие черты лица. Я думаю, что я выгляжу как он в молодости, я даже прическу делают такую же. Мне нравится его стиль, правда, у меня свой уникальный стиль, но я стараюсь действовать в ринге так же мощно и агрессивно, как и он", - сказал Кастро.

Также юный американский боксер оценил шансы Головкина в предстоящем бою с его соотечественником Дэниэлом Джейкобсом и потенциальном поединке с британцем Билли Джо Сондерсом, которому принадлежит титул WBO в среднем весе.

"Они оба впечатляющие боксеры, но я думаю, что победит Головкин. Надеюсь, затем он устроит большой бой с "Канело". Джейкобс или Сондерс - с кем из них бой для Головкина будет сложней? Я думаю, с Джейкобсом, потому что он боец. Но Головкин сделает свою работу в дивизионе и соберет все пояса", - резюмировал Кастро.


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 31.01.2017 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое