\r\n
\r\n
\r\n

Кшиштоф Влодарчик планирует в будущем провести бой с чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) в весовой категории до 90,71 кг россиянином Денисом Лебедевым. Об этом ТАСС сообщил тренер поляка Федор Лапин.

\r\n

Влодарчик 18 декабря в США проведет поединок с «временным» чемпионом мира по версии ВБА казахстанским боксером Бейбутом Шуменовым.

\r\n

«Сейчас мы готовимся к бою с Шуменовым. Провели первые спарринги. Он мобильный парень, быстро находит решение в ринге и в целом достаточно опасен. Конечно, это путь (к бою с Лебедевым). По другому туда не попасть», - сказал Лапин.

\r\n

Влодарчик дважды за последние несколько лет встречался с россиянами. В 2013 году поляк, владевший титулом по версии Всемирного боксерского совета (ВБС), нокаутировал олимпийского чемпиона Рахима Чахкиева.

\r\n

А в 2014 году Влодарчик по очкам уступил нынешнему чемпиону мира ВБС Григорию Дрозду. Всего на счету поляка 49 побед (35 - нокаутом), 3 поражения и одна ничья.

\r\n

Лебедев владеет титулом по версии ВБА с 2011 года, сначала «временным», а с 2012 года - регулярным. Всего в активе россиянина 28 побед (21 - нокаутом) и два

\r\n
\r\n
\r\n
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 12.11.2015 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое