Чтобы заполучить бой с пуэрториканцем Мигелем Котто (40-4, 33 КО), казахстанцу Геннадию Головкину (34-0, 31 КО) необходимо прибавить в популярности. Такое мнение высказал тренер Мигеля Фредди Роуч.

\r\n

Стоит отметить, что 17 октября боем против Давида Лемьё Головкин дебютировал на PPV (система платного просмотра), но итоговые цифры покупок платных трансляций - около 150 тысяч - оказались существенно меньшими, чем ожидалось.

\r\n

«Такой бой возможен. Однако, должен сказать, что не так давно я встретился с (тренером Головкина) Абелем Санчесом, и мы поговорили о возможности поединка Геннадия и Мигеля, - рассказывает Роуч. - Он сказал мне: "За тобой последнее слово, чтобы дать бою зелёный свет". И я ответил: "Если вы сможете увеличить свои цифры, чтобы сделать хороший pay-per-view - всё реально"».

\r\n

«Правда такова, что Головкин недостаточно популярен в США. Он великолепный боец, и Мигелю с ним определённо придётся очень сложно. Но я люблю вызовы и потому за то, чтобы такой бой состоялся».

\r\n

Напомним, что 21 ноября Котто предстоит защищать титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе против Сауля Альвареса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 12.11.2015 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое