Я знал, что рано или поздно нам с Мухамедом предстоит встретиться. Правда, я думал, что скорее всего это случится через бой. Но матчмейкеры настояли на том, чтобы этот бой состоялся именно на ACB 55, так как они хотят в главном бою видеть красивый и зрелищный поединок. Мне это даже польстило, так как я не гонюсь за легкими боями, да и вообще на таком уровне речь о проходных оппонентах не идет. Здесь уже не тот уровень. Хочешь быть сильным - дерись с сильными.

Переживаю ли я, что буду драться дома? Ни капли. Я, наоборот, буду выходить на этот бой как на праздник. Я уже даже музыку выбрал веселую, а не как обычно, мрачную и настраивающую на негатив. Я уверен, что смогу в этот вечер устроить реальный праздник для себя и для своих земляков.

Я читал комментарии в социальных сетях - многие недооценивают Мухамеда, пишут о том, что я его легко «пройду». Я с ними в корне не согласен, я всегда говорил, что он очень сильный соперник. Не буду выделять фаворита в бою - я наоборот думаю, что у нас с ним равные шансы на победу. Мы с ним реально очень похожи - оба молодые, непобежденные, с богатым опытом по рукопашному бою и похожей стилистикой. Но на рекорд вообще никогда смотреть не надо - это сухие числа, которые часто не отражают реального уровня бойцов.

Так что все ждите очень равного, умного и интересного боя. Домашние стены предадут мне дополнительной уверенности, я выйду и покажу лучшее, на что способен. Не буду думать не о статистике, не о нулях, а просто выйду, чтобы показать эффектное зрелище всем болельщикам. Бой вечера - это не пустой звук, ты должен оправдывать надежды, которые на тебя возлагает руководства промоушена. Думаю, Мухамед со мной согласится, и наше противостояние ещё надолго запомнится все фанатам ММА.

На турнире ACB 55 Шарафу предстоит встретиться с Мухамедом Берхамовым

ACB 55 | Душанбе, Таджикистан | 24 Марта

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 07.02.2017 в 19:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое