Памятный бой Робби Лоулера с Рори Макдональдом на турнире UFC 189 снова всплыл в умах фанатов, когда перешедший в Bellator Рори Макдональд в одном из своих интервью предположил, что его соперник был на допинге во время боя.Напомним, что кровавая бойня Лоулера с Макдональдом, которая закончилась победой Лоулера ТКО в пятом раунде, стала одним из лучших боев в 2015 году.

Для Лоулера это выступление стало одним из главных в его 17-летней карьере, и его не волнует, что Рори пытается запятнать это достижение.

"Я думаю, что он просто пытается найти объяснение тому, почему в бою все закончилось именно так" - говорит Лоулер в интервью MMAFighting.com. "Думаю, он просто нашел иной способ справиться с этим поражением.

Пару раз в бою я был на грани. Очевидно, меня зашатало от того хайкика, да еще и губу он мне рассек локтем. Но в конце концов, все, что у вас остается, это ваша воля к победе"

Лоулер попытается вернуться в титульную гонку 16 декабря на турнире UFC on FOX 26, где его ждет бой с бывшим чемпионом легкого веса Рафаэлем Дос Аньосом. Последний бой он провел против Дональда Серроне в июле, победив его единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 26.10.2017 в 19:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое