Бывший чемпион в легком весе Рафаэль дос Аньос собирается осуществить свой дебют в полусреднем дивизионе 17 июня против 11-го номера рейтинга лучших полусредневесов UFC Тарека Саффидина на турнире UFC Fight Night 111.

Поединок состоится в Сингапуре на крытом стадионе, и хотя дос Аньос родом из Бразилии, а в настоящее время живет в Калифорнии, Сингапур - это еще один дом вдали от родного дома для бывшего чемпиона легкого веса.

"Это точно", - с радостью заявил дос Аньос порталу UFC.com. "В команде "Evolve" есть три школы, и у нас огромная база фанатов, поэтому я уверен, что стану "парнем из родного города".

Бывший чемпион в легком весе провел много времени в Сингапуре, начиная с 2008 года.

"Брат моего тренера открыл там школу, и это было в 2008 году", - продолжает он. "После того, как я выиграл свой первый бой в UFC, он связался со мной, и я отправился туда, чтобы тренироваться в "Evolve" в течение месяца. Я вернулся туда в 2010 году и три месяца подряд жил в Сингапуре со своей семьей. Для моего последнего титульного боя половину своего лагеря я сделал в Сингапуре. Это Удивительно. Люди здесь настолько милые и дружелюбные, и я получаю отличную подготовку в "Evolve MMA". Мне нравится это место", - заявил дос Аньос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 27.04.2017 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое