На прошлой неделе Нэйт Диаз и его брат получили именные бонги, и потребовалось немного времени, чтобы это стало широко известно.

Хотя мы не можем ожидать, что братья Диаз в ближайшее время используют подарки по прямому назначению - Ник и так отстранён от выступлений за якобы проваленный тест на марихуану, а у Нэйта сейчас слишком много чего происходит, чтобы рисковать и превратить всё это в дым, - это не помешало сыну Боба Марли, Джулиану, протянуть им конопляную ветвь дружбы. По утверждению портала TMZ, недавно он пригласил Диазов обсадиться за его счёт. И, чуваки, продукт у него убойный.

Единственная загвоздка: они должны оставить свои бонги дома.

Это может показаться контрпродуктивным решением, учитывая, что именно эти самые бонги и послужили изначальной темой для общения между братьями и Джулианом, - и также это большой облом для трёх компаний, представляющих конопляной бизнес и объединившихся для того, чтобы изготовить их для Диазов, - но Марли говорит, что хочет научить их курить как настоящие раста - то есть, только джойнты (приколоченные его любимыми шишками сорта Lanb`s Bread). Конечно, если Нэйт и Ник отклонят его предложение, Джулиан всё равно хотел бы позависать с ними на одном из своих концертов в Бразилии или Аргентине.

Мы знаем, что у Ника достаточно времени, чтобы сделать это, и кажется, что у Нэйта есть ещё, по крайней мере, три месяца до предположительного поединка. Так давйте же проведём это мероприятие, чуваки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 29.03.2016 в 20:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое