Американский проспект супертяжёлого веса Джаррелл Миллер (17-0-1, 15 КО) заявил о готовности встретиться с британским чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) ещё до конца текущего года. Напомним, что 25 июня Джошуа предстоит провести защиту титула против Доминика Бризила, но у последнего, по мнению Миллера, минимальные шансы на успех: «У Бризила есть только шанс панчера, больше ничего. Это должна быть комфортная победа для Джошуа».

«Я слышал, ходили разговоры о моём поединке с Энтони в этом году или начале следующего, - продолжил Джаррелл. - Что ж, я очень хочу этого боя и буду драться с ним хоть бесплатно. Джошуа и его поклонники понятия не имеют, с каким зверем им предстоит иметь дело. Последним животным, которое они видели до меня, был Майк Тайсон, когда он уничтожил Фрэнка Бруно».

«Мне предписано стать лидером дивизиона, и уже очень скоро люди осознают, насколько я зол и разрушителен. Джошуа может строить из себя хорошего парня, но бокс - это другое, и скоро я вселю в него страх. Я ещё не достиг своего пика и надеюсь, что никто не воспринимает меня, как второго Чарльза Мартина. Я воин, и я готов разорвать кому-то лёгкие».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 14.06.2016 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое