Москва, Россия. В зрелищном и событийном поединке бывших блоггеров россиянин Максим Власов (35-2, 18 КО) в рамках тяжёлого веса (до 90,7 кг) одержал досрочную победу над украинцем Исмаилом Силлахом (23-3, 18 КО).

Уже в первом раунде Власов побывал в нокдауне, однако сумел продолжить встречу и выстоять до гонга. Во второй трёхминутке успех сопутствовал уже Максиму - Исмаил «поплыл» после серии соперника, но избежал отсчёта рефери.

Минутного перерыва украинцу для восстановления не хватило, и в третьем раунде Власов продолжил активный ударный прессинг. Силлах по-прежнему не падал, но и отвечать на атаки россиянина был не в состоянии, на основании чего рефери принял решение остановить поединок в пользу Максима. ТКО 3.