Официальный переход Андре Уорда (28-0, 15 КО) в полутяжёлый вес фактически поставил крест на его потенциальном мегафайте с лидером среднего веса из Казахстана Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО). При этом стоит отметить, что отказ от чемпионства в суперсредней категории и переход в следующий дивизион был обязательным условием нового соглашения боксёра и телеканала НВО

\r\n

В связи с этим Флойд Мэйуэзер-младший уже высказал мнение, что политика толкает Уорда на бой (и поражение) против Сергея Ковалёва, тогда как Головкина, напротив, оберегают от первой неудачи на профиринге.

\r\n

Не в восторге от всего этого и тренер Андре Вирджил Хантер: «Вообще интересно, как можно не найти соперника в суперсреднем весе, когда здесь много новых лиц и чемпионов. Как по мне, соперников было предостаточно, и я крайне удивлён, что Андре отправили в полутяжёлый дивизион перед тем, как он встретился с Головкиным».

\r\n

«Итак, боя не будет, и мы идём дальше. Но, к сожалению, в проигрыше осталась публика, которую лишили желанного поединка. И мы, и зрители этого хотели, но теперь этого не случится», - посетовал Хантер в интервью On The Ropes Boxing Radio.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 16.11.2015 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое