Два дебютных турнира Rizin FF определенно выдались зрелищными, и помимо этого вызвали ностальгию у старой гвардии, которая в свое время не пропускала ни одного турнира Pride. Правда, пока что промоушену не удалось достичь тех успехов, которые можно было наблюдать у бывшего японского гиганта ММА.

Турнир, прошедший 31 декабря, набрал всего 156,000 просмотров, и всему виной довольно странный выбор эфирного времени. Турнир проходил утром четверга, а в такое время трудно побить рекорды, путь даже в праздник. Но не стоит забывать, что новогодняя ночь - пиковый момент для трансляций, и мало какой телеканал был согласен предоставить такое эфирное время, да и бороться с конкурентами поначалу сложно.

Но вот поединок Федора Емельяненко (35-4-1 NC ММА) против Сингха Джейдипа выдался более успешным - он набрал уже 271,000 просмотров. Это было максимальное количество зрителей, которое удалось привлечь к экранам, и не стоит сомневаться, что в более удачное эфирное время эти цифры бы значительно возросли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 09.01.2016 в 23:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое