Российский полулегковес UFC Артем Лобов на передаче "Час ММА" заявил, что после недавнего поражения Кабу Свонсону ему не стоит рассчитывать на тайтл-шот и если бы его следующий шаг в клетку зависел от него, то он бы выбрал себе в соперники корейца Ду Хо Чоя.

"Возможно, я бы мог подраться с Ду Хо Чоем. "Корейский супермальчик". Почему бы и нет? Он был одним из тех парней, кого я изначально вызывал на бой, я хотел драться с ним или Кабом. Теперь мы оба проиграли Кабу, мы оба прошли всю дистанцию и оба получили бонус за "Бой вечера", так почему бы и нет? Если ли в этом смысл или нет?", - отметил "Русский молот".

Когда Лобова спросили о другом полулегковесе Роберте Уайтфорде, который вызывал его на бой в соцсетях, то он сказал, что также примет бой с ним, даже если это и будет значительный шаг назад после боя со Свонсоном.

"Я видел в интернете, что писал Уайтфорд, очевидно, он хочет драться со мной на шоу UFC в Глазго, но я не знаю, вернулся ли он в UFC или где он сейчас? Если Шон Шелби (матчмейкер UFC- прим.) пришлет мне его имя, я отвечу "да", я не отказываюсь от боев", - заверил Артем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 02.05.2017 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое