Золотой медалист Олимпийских игр и чемпион мира в профессиональном боксе Андре Уорд говорит, что бойцы UFC Ник и Нейт Диаз отличные боксеры.
Олимпийский чемпион по боксу в суперсреднем весе и нынешний профессиональный боксер полутяжелого веса Андре Уорд недавно выкроил время от своего тренировочного лагеря, где он готовится к поединку с Салливаном Баррерой и купил трансляцию pay-per-view, чтобы посмотреть бой своего партнера по тренировкам и просто приятеля Нейта Диаса на UFC 196. Конечно, Уорд не был разочарован, поскольку Диас потряс Макгрегора хорошими боксерскими ударами и заставил сдаться, проведя отличное удушение сзади во втором раунде.

Уорд не был удивлен, увидев, что его приятель из Северной Калифорнии выступил на таком уровне. Единственное, за что он изначально переживал, это то, что Диас не имел достаточно времени на подготовку, учитывая, что он принял бой, находясь в отпуске в Мексике, менее чем за две недели уведомления.

"Я не был удивлен", - заявил Уорд."Единственное, что меня беспокоило - это его 10 - или 11-дневное уведомление. Нейт и Ник не боятся ничего, и я уважаю это".

Уорд работал в ринге с Нейтом и его старшим братом Ником, в течение многих лет. В ходе этих сессий, братья Диас не давли Уорду уроков джиу-джитсу. Вместо этого они были в спортзале, чтобы боксировать против него и других элитных боксеров.
По словам Уорда, его спарринги с братьями Диас не являлись какими-то облегченными. Все было серьезно. Чемпион мира говорит, что Стоктонские бойцы имеют достаточно хорошие руки, чтобы конкурировать даже с боксерами его калибра, когда речь идет просто о боксе.

"Они оба имеют отличные руки, они оба умеют драться", - продолжает он.

"Я боксер мирового уровня и могу заявить, что они могут гораздо больше, чем только драться по ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 18.03.2016 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое