Алексей Махно в интервью рассказывает о предстоящем бое 10-го ноября в Москве на M-1 Challenge 85 против Абубакара Местоева , о вызове от соперника, о своей подготовке, о целях и о переподписании контракта с M-1 Global

После поражения от Артема Дамковского какие выводы ты сделал для себя?

- После поражения от Артёма вывод был один - опять же, серьезнее отнестись к процессу весогонки, чтоб не пришлось прибегать к каким-то медикаментозным способам.

Что-то изменилось в подготовке, в отношении к боям?

- В подготовке у меня никогда не было проблем. Считаю, что я - дисциплинированный боец и на каждый бой я выхожу с полной уверенностью в своих силах. Надо добавить дисциплины в межсезонье и усмирять желание покушать

Ты проиграл в Москве, на глазах у своих болельщиков. И сейчас предстоит снова выйти в рейдж в столице. Давит ли на тебя это или наоборот, ты хочешь как можно более впечатляюще реабилитироваться в их глазах?

- Я настроюсь, как и всегда, отдам все свои силы в бою. Никакого давления не испытываю, это просто работа. Конечно, Тула и Москва - это два города, где особенно пристальное внимание к бою. Будем надеяться, что это сыграет мне на руку.

Весной ты переподписал контракт с M-1 Global. Почему был сделан такой выбор. Какие теперь у тебя цели на ближайшие два года в смешанных единоборствах?

- Не скрою, были очень привлекательные предложения от других больших лиг. Но я сделал выбор в пользу M-1 Global. Я очень не люблю оставлять дела незаконченными, а именно такие есть у меня в рейдже.

Насколько для тебя был тяжелым бой против Мичела Сильвы ? Что помогло тебе победить?

- Бой оказался непростым и были свои трудности в подготовке. Потому что Мичел очень неудобен для нашей весовой категории, высокий и с очень длинными конечностями. Пожалуй, в этом была самая большая сложность. Он крепкий и неуступчивый боец, я рад, что мне удалось одержать победу.

Что может сказать о будущем оппоненте - Абубакаре Местоеве?

- Пока ещё ничего не могу сказать. Честно говоря, не смотрел пока его бои. Сейчас идёт общий этап подготовки, без какой-либо конкретики под оппонента. Знаю, что зрелищный ударник с нулевым рекордом, вот, пожалуй, и все. Мне говорили, что он захотел бой со мной и попросил руководство компании об этом. В свою очередь, именно этот бой я не искал, но и бегать я ни от кого не буду.

Как и где ты готовишься к бою?

- Готовлюсь в Москве со своей командой и под руководством своих тренеров. Ничего нового или необычного в этой подготовке нет пока.

Твой будущий соперник сейчас проходит сборы в Омске у Александра Шлеменко , кто будет помогать тебе в подготовке?

- Я всегда готовлюсь со своей командой. У нас сильный коллектив с очень разносторонними бойцами. Я очень сильно уважаю Александра Шлеменко как бойца и как личность. Но никто не гарантирует, что тренируясь рядом с ним, ты станешь вторым Шлеменко. Он один такой уникальный боец.

Что лично для тебя стоит на кону в этом бою?

- Для меня это просто очередной бой по контракту и ещё один шаг на пути к цели - чемпионскому поясу. Считаю, что этот бой более важен по статусу скорее для моего соперника, ведь компания приняла его просьбу.

Что скажешь своим болельщикам?

- 10 ноября я буду рад поддержке каждого, ведь вся наша работа делается для зрителей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 29.09.2017 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое