Топовый полулегковес ACB Акоп "Снайпер" Степанян поведал о своих дальнейших планах, подготовке, а так же назвал имя предпочитаемого оппонента.

"Действительно чувствовал давление. Ответственность....т.к. была большая поддержка. Все ждали победы. Именно поэтому выплеснул эмоции после поединка, с которыми непосредственно в бою справился.

Готовились и в Дагестане, и в Краснодаре, и в Санкт-Петербурге. В следующих сборах, скорее всего поменяем некоторые нюансы. В целом все прошло нормально.

Следующий поединок хотел бы провести в августе. Хотелось бы соперника из топ-10. Если есть ветеран UFC или других западных промоушинов было бы шикарно... На ум пришел Луис Поломино. Вполне приемлемый вариант для меня.

Если говорить о моей защите корпусом, которую я впервые так явно применил в своей ММА-карьере....скажу вот что: Очень многое есть в моем арсенале, чего я еще не использовал в ММА. Самое главное - расслабиться, правильно подойти к бою и поймать кураж. Если я поймаю кураж, я буду не только в стойке удивлять, но и в борьбе. Все зависит от подготовки, психологии и физического состояния. На данный момент, все что я делаю в клетке, это только 60% от моих способностей. Надеюсь, в ближайшее время я раскрою весь свой потенциал".

Напомним, что 17 июня, в рамках главного поединка ACB 62, Акоп Степанян нокаутировал крепкого бразильского проспекта Фелиппе Круза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 20.06.2017 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое