Андреас Майкл, тренер непобежденного шведского бойца полусреднего веса Хамзата Чимаева, прокомментировал то, что его подопечный не смог вложится в рамки полусреднего дивизиона перед турниром UFC 279, а также рассказал, в какой весовой категории будет выступать Хамзат.

«Всю свою карьеру Чимаев дрался в полусреднем весе. На этот раз он не смог сделать вес, но это не значит, что так будет все время. Конечно, ему было трудно набирать вес для этой весовой категории, но он это делал. Суть в том, что мы упростили задачу, и будем драться в среднем дивизионе в некоторых боях, но также продолжаем выступать в полусреднем.

Надеюсь, мы не потеряем наш рейтинг, потому что так близки к титулу. Как только мы завоюем пояс полусреднего веса, то продолжим карьеру в среднем. Прямо сейчас, некоторые бои пройдут в среднем весе. Там много достойных соперников. Конечно, последнее слово за UFC», - сказал Тренер.

Напомним, Хамзат в со-главном событии турнира UFC 279, который состоялся 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, встретился с американцем Кевином Холландом и победил удушающим приемом в первом раунде. Бой проходил в промежуточном весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.09.2022 в 06:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое