Российский боец легчайшего веса Умар Нурмагомедов прокомментировал свою уверенную победу в бою с бразильцем Раони Барселосом.

«Если честно, то я немного расстроен, так как не сразу увидел, что мой соперник в нокауте и ударил его. Это было на эмоциях. После того, как он пришел в себя, я извинился перед ним, а победой я конечно доволен. Все в порядке. У меня это первый глухой нокаут в жизни. Даже не знаю, что сказать. Если честно, я даже не знаю, как это произошло. Просто сумасшествие.

Март. Я буду готов к марту. Ребята. Я не понимаю. Я сказал: «Эй, я готов драться с любым». Почему мой дивизион молчит? Я говорил, что готов драться с кем угодно, почему никто не ответил: «Я здесь и готов встретиться с тобой». Где вы все? Я здесь в октагоне. Март! Весна! Я буду готов!

Я хочу сказать спасибо моему отцу, моей семье, моим дядям, моей команде. Хочу сказать спасибо моему брату Али, моему тренеру. Моей школе Нурмагомедова. Хабиб. Брат. Салам алейкум», - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что Умар и Раони провели поединок сегодня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках основного карда турнира UFC Fight Night 217. Нурмагомедов нокаутировал своего оппонента в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.01.2023 в 06:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое