Российский боец смешанных единоборств Роман Копылов прокомментировал свою сегодняшнюю уверенную победу над американцем Пунахеле Сориано.

«Добрый вечер всем. Начало поединка было немного такое… нервное, но потом благодаря моему тренеру все выправили. Как видите, результат не заставил себя ждать. Да, я работал джебом, после чего обрабатывал корпус. Именно такой был план. Большое уважение моему сопернику, но только его задняя рука была опасностью для меня в этом бою. Мы все сделали грамотно. Уходили от нее и сделали свою работу.

Когда бил лоу-кики, не особо было видно, что он шокирован, но было видно, что он остерегается моих ударов руками. Также с каждым ударом я видел на его лице все больше и больше ссадин.

Надеюсь, это был не последний мой бой и UFC продлит мне контракт, после чего мы будим вас радоваться своими победами», - сказал Копылов.

Напомним, что Роман Копылов и Пунахеле Сориано провели поединок сегодня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках турнира UFC Fight Night 217. Победу техническим нокаутом во втором раунде одержал российский боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.01.2023 в 06:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое