Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко обсудил грядущий титульный реванш между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом, который пройдет 9-го апреля на UFC 273 в Джексонвилле (штат Флорида, США).

"Я уверен в победе Яна, ведь видел, как проходил первый бой. Мне кажется, многие наблюдали то же самое. Трудно утверждать, что Стерлинг был хоть малость конкурентным в октагоне с Петей. Поединок получился односторонним. Вот взять, к примеру, бой Яна с Жозе Альдо, так там интриги было в разы больше. А тут…

Петя его уже давно раскусил. У Стерлинга, может быть, и был какой-то шанс перед первым поединком, поскольку Ян еще с ним не дрался, а сейчас, он уже знает, как его побеждать. Да и психологически Стерлинг в не самом лучшем положении: он бегал, не хотел выступать, отдавать титул. Думаю, он будет биться чересчур зажато и даже менее успешно, чем в первой встрече. У меня такое мнение", - цитирует Шлеменко интернет-издание Sport24.

Напомним, предыдущий бой Яна и Стерлинга, состоявшийся весной 2021-го, завершился дисквалификацией Петра из-за запрещенного удара коленом по находящемуся в партере сопернику.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.04.2022 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое