Предстоящие поединки Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (48-1-1, 33 КО) могут завершиться с любым результатом, и заранее говорить о победителе, равно как и строить планы на отдалённое будущее, в корне не правильно. Такое мнение в интервью ESPN Deportes высказал тренер Геннадия Абель Санчес.

Напомним, что 18 марта Головкин проведёт защиту принадлежащих ему титулов чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBC в среднем весе (до 72,6 кг) против Дэниела Джейкобса (32-1, 29 КО), а соперником Альвареса 6 мая в промежуточном весе до 74,6 кг станет Хулио Сесар Чавес-младший (50-2-1, 32 КО).

«Я отношусь к числу тех, кто считает, что на таком уровне может случиться всё что угодно. На таком уровне они все хороши, и один удар может всё решить. Хотя, конечно, Головкин сделает всё, чтобы подобного не случилось, - обещает Санчес. - Сегодня все говорят о том, что Альварес будет драться с Головкиным, но не исключено, что в итоге Головкин встретится с Чавесом или Джейкобс сразится с Саулем. В этом и интерес - победить может любой из них».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 23.01.2017 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое