Авторитетный американский тренер Роберт Гарсия считает, что обладатель титула WBC в легком весе Девин Хэйни станет более сложным оппонентом для Василия Ломаченко, чем абсолютный чемпион дивизиона Джордж Камбосос.

"Я бы хотел увидеть победу Камбососа, но чувствую, что Хэйни выйдет и побьет его. Девин - отличный боксер. Я думаю, что если в итоге Хэйни встретится с Ломой, то это будет тяжелый бой для обоих. Я считаю, что у Ломаченко были бы более высокие шансы, он смог бы намного увереннее победить, если бы подрался с Камбососом. Но сейчас он решил не драться, так как сражается за свою страну.

Как я уже говорил, нам нужно поаплодировать его решению, но теперь, скорее всего, ему придется встретиться с Девином Хэйни. С ним не будет так легко. Лома это знает, и его действительно нужно уважать. Он подерется с Хэйни в более сложном бою, хотя на кону будет больше денег. Впрочем, это все равно будет сложно, потому что Хэйни боксирует достаточно хорошо. Он попытается выигрывать раунд за раундом и держать Ломаченко на расстоянии.

Я думаю, что Хэйни может это сделать, у него есть боксерские навыки, умения, скорость. Так что будет интересно дождаться этого поединка и увидеть его в следующем году", - сказал Роберт Гарсия на подкасте Robert García Unfiltered.

Напомним, что Хэйни и Камбосос проведут бой 4 июня в Австралии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.04.2022 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое