Топ-проспект легкого веса Райан Гарсия прокомментировал слова звездного мексиканца Сауля Альвареса, заявившего, что молодому боксеру не хватает преданности боксу.

"Я знаю, что я сумасшедший. Я маньяк, если говорить о том, как я работаю и как всегда работал на протяжении всей моей карьеры. Так что это на меня не повлияло. Это просто было шокирующе, поскольку он знает, через что я тогда проходил. Были причины, почему я не появлялся в зале, и поэтому я решил отдохнуть от всего и убедиться, что привел себя в порядок.

Это никак не связано с моей профессиональной этикой, и 9 апреля вы увидите, насколько усердно я на самом деле работаю. Вы видели мое тело, видели, как я дерусь. Вы точно не покажете этого, если не будете усердно работать.

Я был больше озадачен и шокирован, ведь знаю, что Канело не забывчивый и многое понимает. Поэтому я не совсем понял, зачем он это сказал, но меня это больше не волнует", - заявил Райан Гарсия на шоу The MMA Hour.

Напомним, что 9 апреля Гарсия вернется в ринг после долгой паузы, связанной с психологическими проблемами, и проведет бой против Эммануэля Тагое.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.04.2022 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое