Рейтинговый легковес UFC Рафаэль Физиев поддерживает стремление чемпиона полулегкого дивизиона Александра Волкановски в недалеком будущем испытать свои силы в его весе.

"Мы с ним спарринговали, работали и боролись - все делали на месте. Этот чувак очень физически сильный. Я думаю, что 70 килограммов будет нормально для него. Он чуть будет меньше по габаритам, но я считаю, что Макс Холлоуэй тоже примерно так выглядит в легком весе.

Если посмотреть, Волкановски выше всех на голову в своем дивизионе, кто бы что ни говорил. Посмотрите, что он сделал с Максом в последнем бою - вышел и поиграл с ним как на тренировке. Этот чувак выше всех на голову в своем весе, поэтому что ему еще делать?

Он может либо драться с ребятами, которые подходят снизу, либо повторно с тем же Ортегой. Или же он может попробовать выйти в 70 кг. Это же круче - попытаться взять второй пояс. Вдруг сможет? Поэтому я думаю, что это хорошее решение. Было бы очень интересно", - сказал Рафаэль Физиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2022 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое