Сегодня утром на популярном американском боксерском портале Boxingscene.com появилось интервью с белорусским небитым проспектом Кириллом Релихом (21-0, 19 KO) под громким названием "Я уничтожу Рикки Бернса за шесть раундов, а после нокаутирую Бронера". Кроме того, согласно "интервью" с boxingscene.com Релих заявил, что в современном мире бокса с ним может сравниться лишь Геннадий Головкин.

Разумеется, что в течение дня эта информация была переведена различными спортивными сайтами стран СНГ и распространилась по Интернету.

Дошли эти слова и до самого Кирилла Релиха, который с возмущением опроверг данную информацию.

"Да, я видел этот бред, не знаю кто эту чушь сказал. Просто не в моем стиле такое говорить. Я вообще довольно скрытный человек, а тут прям зверь какой-то", - рассказал Релих в интервью телеканалу БОКС ТВ.

Стоит также отметить, что буквально пять дней назад на вопрос БОКС ТВ о предполагаемом поединке с Бронером, белорус ответил следующее: "Я провел хороший тренировочный лагерь и думаю, что Бернс это прочувствует. А что насчет Бронера, то здесь я даже не думал, все таки он медийная личность, в отличии от меня. Я сомневаюсь, что такой бой возможен, хотя я только за".

В интервью же опубликованном порталом Boxingscene Кирилл же якобы говорит совершенно другие слова.

Для вашего интереса мы публикуем перевод той статьи и еще раз отметим, что данного заявления Кирилл Релих НЕ ДЕЛАЛ.

"Бёрнз не встретится с Броунером, так как для этого он должен пройти меня, а этого не случится. Я заберу титул Рикки, затем выйду на Эдриена и его также нокаутирую. Это судьба. Никакого неуважения к противниками, я просто лучше их. Вчера меня кто-то спросил, какой боксёр мне нравится больше других. Я ответил: "Я". Вот насколько я хорош, думаю

Единственный боксёр, который сейчас на одном со мной уровне, это Головкин. Хочу повторить его достижения. У него 33 досрочные победы в 36 боях. Я именно такой боец».

«В Британию я приехал не просто побить Бёрнза, но и нокаутировать его. Прогнозирую свою победу в пределах шести раундов. Да, я знаю, что он крепкий мужик и дрался однажды со сломанной челюстью. Потому, вероятно, надо будет побеждать досрочно", - написано на портале Boxingscene.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 06.10.2016 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое