Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор вступил в спор с фильммейкером документального сериала "Anatomy of a Fighter" Уиллом Харрисом насчет спортивных достижений Хабиба Нурмагомедова.

"Он плакал в клетке, выпрашивая себе первое место в списке P4P, ха-ха", - написал ирландец в Твиттере. - "Он был хорошим бойцом пару недель, лол. Хотя когда ты завершаешь карьеру, ты автоматически выбываешь из всех рейтингов. Он же ушел из спорта, но одновременно плакался, чтобы его сделали номером один. И ему следовало молчать насчет [Жозе] Альдо. А теперь он выглядит дурачком.

Да, он был хорош, но не более того. Низкий процент нокаутов. Не умеет бить ногами. Ни разу не поднимался в весе, несмотря на то, что чуть не умер во время весогонки. Неоднократно снимался с боев. Рано закончил карьеру. И все из этого говорит про него, что он был хорошим бойцом, но не великим. При этом он был хорош несколько месяцев, и на этом все.

Я же никогда не проваливал взвешивание и не отказывался выходить в октагон! Я пробежал сквозь [полулегкий] дивизион, закончив самым быстрым нокаутом в истории титульных боев UFC. Мой переход в легкий вес прошел гладко. Да, мы можем быть не согласны насчет его наследия, в любом случае оно уже давным-давно испеклось".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.12.2021 в 21:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое