Финский супертяж Роберт Хелениус (31-3, 19 КОs) прекрасно понимает, что экс-чемпион мира Деонтей Уайлдер (42-2-1, 41 КОs), несмотря на серию из двух поражений, остается столь же грозен, как и ранее.

"Я отличаюсь от Фьюри, поэтому Уайлдер будет готовится к нашему бою иначе, - сказал финн в интервью Sky Sports. - Он показал хорошее выступление в последнем поединке против Фьюри. Конечно, то были очень жесткие бои, но я думаю, что с каждым боем он становился только лучше.

Я вижу, что Уайлдер стал абсолютно другим бойцом, и знаю, что люди могут меняться между поединками. Не думаю, что поражение в прошлом бою будет для него большой проблемой, ведь у него громадный опыт. Думаю, у нас получится отличное противостояние".

Уайлдер является крупным фаворитом, а потому Хелениус, рассчитывающий на свою победу, надеется уже в следующем поединке оспорить титул чемпиона мира.

"Это следующий шаг. Мне надо проявить себя в этом бою, чтобы получить титульный шанс. Будет тяжело. Вот почему мы усердно готовились весь год. Мы знали, что должны сделать все, что в наших силах, и рискнуть всем, что у нас есть.

Я чувствую, что готов к этому бою. Я собираюсь сделать все, что в моей власти. Ведь я так долго ждал шанса, чтобы подраться за пояс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.09.2022 в 01:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое