Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Филип Хргович считает, что бывший чемпион мира в его дивизионе Энтони Джошуа сделал ошибку, когда кардинально перестроился и начал делать ставку на свои боксерские навыки.

"Я не могу измениться на 100 процентов. Я осторожничаю, чтобы не изучить слишком много и не стать тем, кем я не являюсь, не растерять свои преимущества. Я думаю, что это случилось с Энтони Джошуа. Он был зверем, мастером нокаутов, а затем принялся слишком много изучать бокс, начал слишком много боксировать.

Джошуа слишком много думает. Я считаю, что он выбрал неправильную тактику с Усиком. Ему следовало быть тем, кем он есть: идти вперед, выбрасывать удары, но он начал действовать слишком по-умному. Я думаю, что произошло именно это", - сказал Хргович в интервью YouTube-каналу TRU SCHOOL SPORTS.

Напомним, что в августе прошлого года Джошуа проиграл Усику в реванше раздельным решением судей. Для Эй Джея это поражение стало вторым кряду - в сентябре 2021 года он уступил Усику единогласным судейским решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2023 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое