Чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Энди Руис-младший уже имеет план на поединок, которым он обязательно воспользуется в реванше с экс-чемпионом Энтони Джошуа. Обе стороны на данный момент активно обсуждают детали будущего второго боя, который по слухам должен состояться в декабре либо в Великобритании, либо вновь на "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке. Сам же Руис очень хотел бы, чтобы схватка прошла на территории Соединенных Штатов или даже Мексики.

"Мы все еще на стадии переговоров. Сейчас мы активно обсуждаем место проведения реванша. Рассматриваются США и Великобритания. Не буду врать, что очень трудно договориться убедить команду Джошуа на проведение боя в Америке. Но мы этого очень хотим. Сами же переговоры проходят отлично.

Что насчет плана на поединок?.. Мы планируем быть сфокусированными и хорошо подготовленными. Я не хочу терять пояса. Мне кажется, что Джошуа попытается боксировать, однако с той подготовкой, через которую я пройду, мы будем оказывать еще большее давление, бить много ударов и чаще работать комбинациями", - заявил Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.07.2019 в 23:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое