Еще несколько лет назад шансы на то, что американский боксёр Джамел Эрринг добьется успеха в своей профессиональной карьере были весьма и весьма небольшими. Джамел выступал в рамках легкого веса, в 2016 и 2017 годах терпел поражения и, казалось, растерял все перспективы. Однако, после перехода в промоутерскую компанию Top Rank, он сменил весовую категорию и, отчасти, благодаря грамотному менеджменту, несколько месяцев назад смог завоевать чемпионский титул, отобрав его у японца Масаюки Ито.

Некоторые любители бокса до сих пор не воспринимают 33-летнего чемпиона во втором полулегком весе всерьёз и любят во время дискуссий припоминать два его поражения - Денису Шафикову и Ладариусу Миллеру. Впрочем, сам американец относится к своему «запятнанному» послужному списку философски. В своих социальных сетях обратился к своим бывшим соперникам, которым удалось его одолеть:

«Да я побил Джамела Эрринга…» А теперь спросите у тех, кто победил меня, сколько чемпионских титулов они завоевали?», - прозрачно намекнул на неудачи Шафикова и Миллера на чемпионском уровне Джамел. «Все вы живёте в прошлом, в то время, как у меня впереди безоблачный горизонт. #НародныйЧемпион».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.07.2019 в 01:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое