Эгис Климас, менеджер объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика, советует команде Энтони Джошуа дважды подумать, прежде чем активировать опцию реванша после уверенной победы украинца единогласным решением судей.

"Эта победа много для нас значит. Никто не ожидал, что Усик выйдет и будет доминировать над Джошуа. Энтони - хороший воин, отличный боец. Он удерживал четыре титула в супертяжелом дивизионе. То, что сделал Александр, - это потрясающе. Наша команда очень им гордится.

У команды Усика была стопроцентная уверенность насчет того, где он окажется сегодня. И теперь он объединенный чемпион мира. Я думаю, что Александр мог бы победить досрочно, но, похоже, что тренер не позволил ему попытаться это сделать, а он просто слушал его указания. Я верю, что Усик заслужил стать "Бойцом года".

Скорее всего, я бы не захотел, чтобы люди видели, как такого большого чемпиона, как Джошуа, побеждают дважды. Я бы дважды подумал, прежде чем снова сводить его в ринге с Усиком", - сказал Эгис Климас в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2021 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое