Известный британский промоутер Эдди Хирн считает, что финн Роберт Хелениус имеет неплохие шансы на победу в бою с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером.

«Это хороший бой. С одной стороны у нас есть Роберт Хелениус. Дерек Чисора очень легко его обыграл. Диллиан Уайт выиграл каждый раунд у Роберта. Две победы над Ковнацки, наверное, прославили Хелениуса. Адам сейчас выглядит так, как будто находится на финальном этапе своей карьеры.

Роберт - крупный боец. Он 6 футов 7 дюймов или около того. Думаю, он может капитулировать под давлением. Любой может капитулировать после пропущенных ударов от Уайлдера. Конечно, Деонтей является фаворитом, но, определенно, это бой который он может проиграть. Просто я все еще не верю у Уайлдера. Меня смущают его боксерские качества, но нужно признать, что Деонтей потрясающий панчер», - сказал Хирн.

Напомним, что поединок между Деонтеем Уайлдером и Робертом Хелениусом состоится 15-го октября на арене Barclays Center в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.09.2022 в 05:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое