Этим утром американский боксер Джамел Эрринг завоевал звание чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе, отобрав титул у Масаюки Ито. 33-летний боксер лишь в прошлом году начал работать с промоутерской компанией Top Rank, и уже сейчас это сотрудничество принесло результат.

"Я хочу посвятить победу в этом бою моей дочери Арияне, которая погибла из-за синдрома внезапной детской смерти. Сегодня она бы праздновала свое десятилетие. Я посвящаю свой титул ей. Ито - жесткий соперник, но я всегда верил, что смогу выиграть чемпионский пояс. Моя мечта воплотилась в реальность", - заявил Эрринг.

Американский боксер был андердогом в противостоянии против японца, однако сумел уверенно перебоксировать соперника по очкам. Глава Top Rank Боб Арум после боя сказал, что всегда верил в своего подопечного.

"Когда мы подписывали Джамела, многие не понимали, зачем нам это нужно. Однако Эрринг продемонстрировал, что у него сердце чемпиона мира. Он - настоящий американский герой. Мы очень гордимся его достижениями", - отметил Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2019 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое