Несколько часов назад перспективный боксер супертяжелого веса Филип Хргович за минуту расправился с Грегори Корбином. После такой эффектной победы 26-летнего хорвата его промоутер Эдди Хирн заявил, что Хргович готов к более серьезным соперникам. В частности, Хирн сообщил, что Филип согласен 13 июля драться против Джо Джойса, если тот не сможет найти достойного оппонента.

"Многие считают Хрговича лучшим бойцов хэвивейта уже сейчас. Это удивительно, ведь он провел только семь поединков. Об этом рано говорить. Энтони Джошуа называет Хрговича великолепным боксером. Вы слышали, что команда Джо Джойса жалуется на нежелание соперников выходить против него. Так вот: Филип Хргович готов драться против Джойса 13 июля. Да, без проблем.

Он хочет боксировать с лучшими. Я очень рад, что у меня в команде есть такой монстр. Хргович - потрясающий супертяжеловес. На протяжении 18 месяцев он выйдет на титульный бой. Александр Поветкин и Карлос Такам отказались от поединка против Джойса. Остался только вариант с Брайантом Дженнингсом. Я уверен, что Джойс хочет драться с этими соперниками, однако их не очень привлекают подобные бои. Если Джо потребуется оппонент, то Хргович примет вызов", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2019 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое