Боб Арум, промоутер бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Теофимо Лопеса, сообщил, что его подопечный уволил диетолога перед боем с австралийцем Джорджем Камбососом, что привело к проблемам со здоровьем и поражению.

«Василий Ломаченко, когда проиграл Лопесу, имел травмированное плечо, о чем я не знал до боя. Поэтому он был не активным в первой половине поединка и проиграл решением судей. Что ж, это его вина. Никто не виноват кроме него. В его травме нет сомнений, потому что через два дня после боя ему сделали операцию.

Итак у нас есть Ломаченко, который дрался с Теофимо с травмированным плечом и проиграл бой. Теперь у нас есть Лопес, который сражался с Камбососом с болезнью легких, вызванной не правильным снижением веса, и также проигрывает.

Во всех предыдущих боях с Лопесом работал диетолог, но он по какой-то причине уволил его. Возможно, он решил сэкономить, я не могу сказать. Думаю, именно поэтому он так облажался в бою с Камбососом. Но это только мое мнение.

Я к чему виду. Они оба думали, что смогут победить с травмами, но это оказалось не так. Бойцы также должны заботиться о себе», - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.12.2021 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое