Суперсредневес Хильберто Рамирес (34-0, 24 КО) и Оскар Вальдес (21-0, 19 КО), мексиканские чемпионы мира на контракте у компании Top Rank, могут выступить в рамках одного шоу в начале весны. Об этом BoxingScene сообщил их промоутер Боб Арум.

«Не знаю, будет ли это PPV, но есть возможность поставить их в сетку НВО. Если получится организовать это без того, чтобы вынудить людей платить лишние деньги, то это наш приоритет», - сказал он.

По словам Арума, шоу может пройти в штате Аризона, где проживает Вальдес и его многочисленная близкая и отдалённая родня. Сам Оскар, напомним, родился в Нохалес (Мексика).

«Пока не знаю, где это будет. Может быть как в Туксоне, так и в Мексике. В этой стране проявили немалый интерес к такому шоу», - добавил глава TR.

Напомним, Рамирес из-за полученной на тренировке травмы руки не боксирует с апреля, когда ему удалось перебоксировать ветерана Артура Абрахама завоевать титул чемпиона мира по версии WBO. Вальдес крайний раз выступал в начале ноября, забив за семь раундов Хирошиге Осаву.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 21.12.2016 в 06:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое