Али Абдель-Азиз, менеджер бывшего претендента на чемпионский титул UFC в легком весе американца Джастина Гэтжи сообщил, что его подопечный будет готов к возращению в октогон к началу следующего года. По словам менеджера, он хотел бы, чтобы Джастин провел бой против экс-чемпиона в двух весовых категориях Конора МакГрегора.

«Джастин Гэтжи хороший парень. Вероятно, мы увидим его в действии в начале следующего года. Его нос по-прежнему еще не в порядке. Вчера мне пришлось его останавливать во время тренировки. Джастин хочет работать на полную, и я вмешался. Он еще не полностью восстановился после травмы.

Я хотел бы увидеть, как Гэтжи подерется с Конором МакГрегором или в каком-то большом бою. Это то что ищет Джастин. Ему не нужно находиться рядом с какими-то парнями, чтобы сделать себе имя», - сказал менеджер.

Напомним, что Гэтжи в последнем бою предпринял очередную попытку по завоеванию чемпионского титула UFC в легком весе, но потерпел досрочное поражение от бразильца Чарльза Оливейры. Поединок Чарльза и Джастина стал главным событием турнира UFC 274, который прошел 7-го мая на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое