Украинский супертяжеловес Александр Усик старается избегать любых политических высказываний, связанных с ситуацией в его родном Крыму. Как рассказал боксер в интервью журналисту Дмитрию Гордону, даже в беседе с крымскими друзьями и знакомыми он пытается не говорить о политике.

"Я был в Крыму летом. У меня сейчас мама там находится, я практически каждый день общаюсь со своим кумом. Они тоже выехали за город. Какие там настроения? Солнце. Люди живут, потому что им надо жить. Кто-то разговаривает о чем-то, кто-то - нет. В основном в моем окружении, среди людей, с которыми я общаюсь и дружу, мы стараемся не затрагивать политические вещи. Потому что из десяти человек у двух-трех, а то и четырех-пяти, разные политические убеждения и видение.

Естественно, нас объединяет не политика. Нас объединяет дружба с детства, общие знакомства, крестины, какой-то пройденный путь. Мы стараемся не использовать в нашем разговорном рационе каких-то политиков или политические темы", - поделился своими мыслями Александр Усик.

Напомним, Усик также заявил, что после завершения карьеры собирается начать карьеру в Голливуде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.04.2020 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое