Известный российский средневес Александр Шлеменко утверждает, что не был серьезно потрясен после серии пропущенных ударов от Александра Илича, из-за которой рефери принял решение остановить их бой в самом начале.

"Я не рухнул лицом вниз, не упал совершенно. Я присел на четвереньки. Он начал меня добивать. Добивающие удары я, по сути, особо не почувствовал. Понятно, что когда ты пропускаешь удар, координация чуть-чуть потеряна, но ты в сознании. Самое главное, что я был в сознании. Блин, я считаю, что нельзя так останавливать. Я был на четвереньках, не лежал. Да, он меня добивал. Пускай бы добивал, я к этому готов. Мое мнение, что слишком рано.

Все было нормально, такой случай. Я сказал о самом главном, что меня отвлекло: я готовился на низкого борца, а мне дали высокого ударника, у которого длинные руки и ноги. Еще и левша. Я прекрасно знал, что он может по мне попасть. Но я смотрел его бой с Михалом Матерлой, там была похожая ситуация: он пропустил удар в начале, но ему дали возможность вернуться. Мне ее сегодня не дали просто", - сказал Шлеменко во время общения со СМИ после боя с Иличем.

Напомним, что 26 августа Шлеменко проиграл Иличу техническим нокаутом в первом раунде на турнире RCC 12.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.08.2022 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое