Бразильский боец Жуссьер Формига подходит к поединку с соотечественником Дейвезоном Фигередо с уверенностью в собственных силах и рассчитывает одержать очередную победу под флагом UFC. 33-летний Формига сделал правильные выводы из всех неудач и внес нужные коррективы, чтобы продолжить свою победную серию и в итоге получить возможность побороться за титул в наилегчайшей весовой категории.

"Я нахожусь в UFC с 2012 года. Уже семь лет мы встречаемся с лучшими бойцами мира, включая действующего чемпиона Генри Сехудо. У меня были большие победы и поражения, как фиаско от Сехудо раздельным решением судей. Этот бой мог закончиться в любую пользу, это была тяжелая битва. Еще у меня был проигрыш Рэю Боргу в Бразилии, который не дает мне покоя по сей день. Но я не вижу смысла плакать по упущенным возможностям, сейчас я нахожусь в прекрасном положении. Я внес определенные коррективы и изменил некоторые вещи. Я смог прибавить во многом, особенно это касается моего удара. Я чувствую себя очень уверенно перед следующим боем", - заявил Формига.

Напомним, что поединок бразильских бойцов Дейвезона Фигередо (15-0) и Жуссьера Формиги (22-5) состоится 23 марта на турнире UFC Fight Night 148 в Нешвилле и станет частью основного карда данного мероприятия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое