Как сообщает портал MMA Fighting, ссылаясь на собственные источники, бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо вернется в октагон 2 февраля на турнире UFC on ESPN+ 2 в Форталезе, Бразилия и сразится с менее опытным, но при этом достаточно перспективным соотечественником Ренато Мойкано.

32-летний Алдо (27-4) сумел вернуться на тропу побед в крайнем поединке, нокаутировав в первом раунде американца Джереми Стивенса. Этот бой прошел 28 июля на шоу UFC on FOX 30 в Калгари (Канада), а до этого "Scarface" потерпел два досрочных поражения от Макса Холлоуэя, которые ознаменовали собой некую смену поколений в полулегком дивизионе сильнейшей ММА-лиги мира.

29-летний Мойкано (13-1-1) имеет в своем пассиве всего одно поражение на профессиональной арене от Брайана Ортеги, которое произошло в июле 2017 года на шоу UFC 214: Кормье - Джонс 2. После этого Ренато единогласным решением судей победил американца Келвина Каттара, а затем 4 августа на ивенте UFC 227 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния "задушил" в первом раунде опытного Каба Свонсона.

Напомним, что на данный момент в кард турнира UFC on ESPN+ 2 добавлены следующие бои:

Рафаэль Ассунсао - Марлон Мораес;

Жозе Алдо - Ренато Мойкано;

Демиан Майя - Лайман Гуд;

Тиаго Алвес - Макс Гриффин;

Джони Уолкер - Джастин Ледет;

Алекса Грассо - Марина Родригес;

Джуниор Албини - Дмитрий Сосновский;

Роджерио Бонторин - Магомед Бибулатов;

Мара Ромеро Борелла - Тайла Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое