Следующим соперником бывшего чемпиона UFC в полулегком весе Жозе Алдо будет соотечественник Ренато Мойкано, а сам поединок станет со-главным событием турнира UFC Fight Night 144 в Форталезе, Бразилия.

Легендарный "Scarface" подходит к этому противостоянию в статусе андердога, однако абсолютно не расстроен таким фактом и предпочитает сфокусироваться на финальном этапе подготовки.

"Мне наплевать на статус андердога. Абсолютно плевать. Меня совершенно не интересуют котировки букмекеров. Я сконцентрирован только на своих тренировках, команде и потенциале. Моя задача - выйти в клетку и выиграть этот поединок", - заявил 32-летний Алдо.

Напомним, что после 13-секундного поражения от ирландца Конора МакГрегора на турнире UFC 194 в декабре 2015 года карьера Жозе Алдо пошла по нисходящей, так как за этим фиаско последовали неудачи в боях с гавайцем Максом Холлоуэем, которые были подслащены победами над Фрэнки Эдгаром и Джереми Стивенсом.

29-летний Ренато Мойкано, в свою очередь, под флагом промоушена Ultimate Fighting Championship проиграл только американскому бойцу Брайану Ортеге, при этом записав на свой счет победы над Томом Ниинимаки, Зубайрой Тухуговым, Джереми Стивенсом, Келвином Каттером и Кабом Свонсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2019 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое