Завтра на турнире UFC Fight Night 144 в Форталезе бывшему чемпиону UFC в полулегком весе Жозе Алдо предстоит поединок с соотечественником Ренато Мойкано, после чего "Scarface" не прочь подняться в 155 фунтов. Как сообщил Алдо, матчмейкеры предлагали ему бой против Дональда Серроне, но "Ковбой" намерен двигаться в сторону схватки с Конором МакГрегором, поэтому на его прицеле сейчас находится Энтони Петтис.

"Бой с "Ковбоем" был очень близок к тому, чтобы быть объявленным. Они предложили нам разделить октагон, и я был очень счастлив, потому что мы оба агрессивные бойцы и это может быть большой поединок. Однако сейчас Дональд Серроне стремиться получить бой с Конором МакГрегором, поэтому в ближайшее время это точно не произойдет.

В таком случае отличным противником для меня может стать Энтони Петтис. Мы дважды были близки к поединку, но все так и осталось на уровне разговоров. Этот бой в легком весе на одном из майских ивентов смотрится еще лучше. Вообще, я готов драться с любым легковесом из TOP-15, я рассматриваю всех ребят из этого списка", - заявил Алдо.

Кстати, поединок Энтони Петтис - Жозе Алдо также маловероятен, потому что "Showtime" недавно объявил о переходе в полусредний вес и вряд ли захочет возвращаться в легкий дивизион ради встречи со "Scarface".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.02.2019 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое