Только что в Нью Йорке, США завершился турнир UFC 217, главным событием которого стало возращение легендарного канадца Жоржа Сент-Пьера в бою с обладателем титула в среднем весе британцем Майклом Биспингом.

Первый раунд бойцы провели в разведке и были достаточно осторожными, обменивались джебами, ведя бой на дальней дистанции. В конце первом пятиминутки GSP попал несколькими тяжелыми ударами ногами по Биспингу.

Во втором раунде Сент-Пьер начал уставать и Биспинг перехватил инициативу, нанося удачные удары по канадцу в стойке. Под конец раунда GSP провел удачный тейкдаун, но Биспинг хорошо отзащищался и быстро вернул бой в стойку. В самом начале 3-го раунда Сент-Пьер снова перевел бой на землю и удерживал в гарде Биспинга. Несмотря на это, чемпион сумел нанести рассечение претенденту. Когда бой вернулся в стойку, стало понятно, что Жорж сильно устал, но несмотря на усталость, в одном из эпизодов GSP сумел потрясть Биспинга ударом в голову, после чего принялся добивать чемпиона. После затяжной серии ударов Сент-Пьер забрал спину чемпиона и провел удачное удушение сзади, который заставил Биспинга потерять сознание.

Таким образом, Жорж Сент-Пьер вернулся после 4-летнего перерыва и завоевал титул в среднем весе.

Видео боя Джордж Сент-Пьер - Майкл Биспинг

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 05.11.2017 в 09:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое